Biro Kemahasiswaan
Universitas Muhammadiyah Malang
Biro Kemahasiswaan
Universitas Muhammadiyah Malang

Rekap Pretasi Tahun 2016/2017

 

DAFTAR PRESTASI MAHASISWA   
BIDANG PENALARAN, SENI, OLAHRAGA, DAN AGAMA  
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG  
TAHUN AKADEMIK 2016/2017  
                 
NO. NIM NAMA MAHASISWA FAK. / JURUSAN PRESTASI KEGIATAN TEMPAT TGL
PELAKSANAAN
LINGKUP
KEGIATAN
1 201210170311338 Robby Alfitri FEB / Ekonomi Akuntansi Juara  III Lomba Business Plan Competition Surabaya 23 Januari 2016 Nasional
2 201310120311128 Trisna Angga Setyawan FT / Teknik Mesin Juara II Karate Kumite 67 Kg. Under 21 Putra Universitas Jendral Sudirman 12 s/d 14 Februari 2016 Nasional
3 201310040311001 Arsa Fadillah Kartika FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Karate Kumite 67 Kg. Under 21 Putra Universitas Jendral Sudirman 12 s/d 14 Februari 2016 Nasional
4 201310350311004 Nurhayati FPP / Peternakan Juara III  Pencak Silat Kelas  C Putri Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
5 201410350311115 M. Taqiyyudin R. FPP / Peternakan Juara I Pencak Silat Kategori Seni Putra Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
6 201510130311156 Wahid FT / Teknik Elektro Juara III Pencak Silat Kelas C Putra Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
7 201510130311035 Rizal Kopi T.W. FPP / Kehutanan Juara III Pencak Silat Kelas  Putra Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
8 201510410311006 M. Iqbal Ibrahim FAI / Ekonomi Syari’ah Juara III Pencak Kelas G Putra Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
9 201510130311035 Rizki Yudha Fizal FT / Teknik Elektro Juara II Katagori Seni Beregu Putra Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
10 201510140311121 Fajri Fajriyansyah FT / Teknik Industri Juara II Katagori Seni Beregu Putra Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
11 201410350311115 M. Taqiyyudin R. FPP / Peternakan Juara II Katagori Seni Beregu Putra Universitas Jember 24 s/d 30 Januari 2016 Regional
12 201310310311003 Dadang Fredianto FISIP / Sosiologi Juara II Indonesia Most Particularly Essay Competition (IMPACT) Universitas Pendidikan Indonesia (UPI) 13 Februari 2016 Nasional
13 201310220311122 Adim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Business Plan Competition Univ. Sultan Ageng Tirtayasa 18 Maret 2016 Nasional
14 201310200311130 Sunandar FPP / Agroteknologi Juara I Business Plan Competition Univ. Sultan Ageng Tirtayasa 18 Maret 2016 Nasional
15 201310220311119 Herlinda Friska A FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Business Plan Competition Univ. Sultan Ageng Tirtayasa 18 Maret 2016 Nasional
16 201410040311066 Moh. Syahroni Syawaludin FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Public Relations Competition Univ. Katolik Widya Mandala Surabaya 2 s/d 4 Maret 2016 Nasional
17 201310040311235 Nabila Firdausiyah FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Public Relations Competition Univ. Katolik Widya Mandala Surabaya 2 s/d 4 Maret 2016 Nasional
18 201310040311213 Fidya Nurilia Hakim FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Public Relations Competition Univ. Katolik Widya Mandala Surabaya 2 s/d 4 Maret 2016 Nasional
19 201410340311009 Fendy Widagdo FT / Teknik Sipil Juara II Concrete Competition Institut Teknologi Surabaya 26 Maret 2016 Nasional
20 201410340311114 Haidar Khoirul A FT / Teknik Sipil Juara II Concrete Competition Institut Teknologi Surabaya 26 Maret 2016 Nasional
21 201410340311200 Ilvi Diana FT / Teknik Sipil Juara II Concrete Competition Institut Teknologi Surabaya 26 Maret 2016 Nasional
22 201310040311452 Nur Sya’bani Arif Hidayat FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Fotografi DJA WS Brantas II Perum Jasa Tirta 06-Apr-16 Regional
23 201310120311128 Trisna Angga Setyawan FT / Teknik Mesin Juara I Karate Kumite -68 Kg. Senior Putra Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
24 201310100311048 Hayuningtyas Sri P FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara II Karate -60 Kg Senior Putri Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
25 201310140311130 Achmad Galih Selebestoro FT / Teknik Industri Juara III Karate Kumite +76 Kg. Senior Putra Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
26 201310040311120 Tri Wahyu Lestari FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Karate Kumite -60 Kg Senior Putri Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
27 201310040311001 Arsa Fadillah Jala Kartika FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Karate Kumite -68 Kg. Senior Putra Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
28 201410200311144 Laila Mahdinar  FPP / Agroteknologi Juara III Karate Kumite -68 Kg. Senior Putri Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
29 201410090311059 Syifa Ariana Pravitha M D FKIP / PMP-KN Juara II Karate Kata Perorangan Senior Putri Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
30 201410090311020 Nugroho Purwo Widodo FKIP / PMP-KN Juara III Juara III Kata Perorangan Senior Putra Universitas Tribhuana Tunggadewi 5 s/d 6 Mei 2016 Regional
31 201210120311046 Arizal Asfat FT / Teknik Mesin Juara II Fotografi "Education For a Better Future" Uqisa Brisbane Australia 6 Mei 2016 Internasional
32 201410130311059 Imam Fatoni FT / Teknik Elektro Juara III Kontes Robot Indonesia (KRI) Kemenristek Dikti 5 s/d 7 Mei 2016 Regional
33 201310130311044 Salis Muchtar Fadhilah FT / Teknik Elektro Juara III Kontes Robot Indonesia (KRI) Kemenristek Dikti 5 s/d 7 Mei 2016 Regional
34 201210130311025 Abdul Haris Ardian FT / Teknik Elektro Juara III Kontes Robot Indonesia (KRI) Kemenristek Dikti 5 s/d 7 Mei 2016 Regional
35 201310220311025 Aldian Kemal Eka Widiyanto FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara III Kompetisi Bisnis Plan Universitas Darussalam Gontor Ponorogo 12 Mei 2016 Nasional
36 201310220311122 Adhim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara III Kompetisi Bisnis Plan Universitas Darussalam Gontor Ponorogo 12 Mei 2016 Nasional
37 201310220311093 Ana Sophia Siregar FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara III Kompetisi Bisnis Plan Universitas Darussalam Gontor Ponorogo 12 Mei 2016 Nasional
38 201210110311050 Fitriana Kasiani FH / Ilmu Hukum Juara I Debat Konstitusi Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 1 s/d 5 Mei 2016 Nasional
39 201210110311311 Maulana Malik Ibrohim FH / Ilmu Hukum Juara I Debat Konstitusi Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 1 s/d 5 Mei 2016 Nasional
40 201410110311273 Gurnita Ning Kusumawati FH / Ilmu Hukum Juara I Debat Konstitusi Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 1 s/d 5 Mei 2016 Nasional
41 201210110311050 Fitriana Kasiani FH / Ilmu Hukum Juara I Debat Konstitusi Mahkamah Konstitusi 10 s/d 12 Mei 2016 Nasional
42 201210110311311 Maulana Malik Ibrohim FH / Ilmu Hukum Juara I Debat Konstitusi Mahkamah Konstitusi 10 s/d 12 Mei 2016 Nasional
43 201410110311273 Gurnita Ning Kusumawati FH / Ilmu Hukum Juara I Debat Konstitusi Mahkamah Konstitusi 10 s/d 12 Mei 2016 Nasional
44 201410040311230 Rahmania Santoso FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Announcer Competition Universitas Atmajaya Yogjakarta 13 s/d 14 Mei 2016 Nasional
45 201310180311106 Siti Aisah FEB / Ekonomi Pembangunan Juara II Lintas Medan Universitas Negeri Semarang 15 Mei 2016 Nasional
46 201310160311373 Melia Regina FEB / Ekonomi Manajemen Juara II Lintas Medan Universitas Negeri Semarang 15 Mei 2016 Nasional
47 201310170311341 Anis Jatnika FEB / Ekonomi Akuntansi Juara II Lintas Medan Universitas Negeri Semarang 15 Mei 2016 Nasional
48 201510160311091 Inesita Rahmawati FEB / Ekonomi Manajemen Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
49 201510230311056 Azkia Aulia Fadhila PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
50 201510310311038 Nikmatul Luthfia FISIP / Sosiologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
51 201510230311185 Farras Fajrina A PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
52 201510060311008 Toraya FKIP / Pendidikan Matematika Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
53 201310230311015 Nurul Aulina PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
54 201510110311155 Noni Dita Frihatni HUKUM / Ilmu Hukum Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
55 201510100311019 Rini Widayanti FKIP / Bahasa Inggris Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
56 201510310311114 Adela Santika Putri FISIP / Sosiologo Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
57 201510340311154 Septya Eka Nuril H FT / Teknik Sipil Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
58 201510510311097 Reni Anggraini FAI / Ekonomi Syari’ah Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
59 201510360311086 Fitruah Ahibba L FISIP / Hub. Internasional Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
60 201510040311324 Silvana Marida FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
61 201310230311183 Lisa Putri Ariani PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
62 201510040311335 Daway Waduda FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
63 201510060311077 Ainur Rizkia Oktavidianti FKIP / Pend. Matematika Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
64 201510040311115 Hevy Zil Umami FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
65 201510100311060 Lia Laurence Stevanie FKIP / Bahasa Inggris Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
66 201410230311341 Siti  Syaimi Aldyoklam D. PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
67 201510080311075 Aditya Riska Nandasari FKIP / Bahasa Indonesia Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
68 201310040311028 Ratri Mega Rachmadesi FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
69 201510230311085 Mahmud Nasrul Habibi PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
70 201510120311122 Diaz Dwiki Nugraha P. FT / Teknik Mesin Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
71 201510310311090 Abang Asman FISIP / Sosiologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
72 201510230311007 Ahmad Yusuf Wibowo PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
73 201310060311115 Arif Wicaksono N. FKIP / Pendidikan Matematika Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
74 201510360311181 Taufiqurrahman Lessy FISIP / Hub. Internasional Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
75 201510230311101 Moch. Aji Candara R. PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
76 201410340311103 Aditya Rachman A. FT / Teknik Sipil Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
77 201510110311129 Desna Dwi Putra S. FH / IlmuHukum Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
78 201510230311148 Achmad Ainur Ridli I. PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
79 201510200311064 Trio Arisandi FPP / Agroteknologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
80 201510200311077 Hamzah Rahmatullah FPP / Agroteknologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
81 201510370311198 Danang Agung P. FT / Teknik Informatika Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
82 201510040311237 Dian Iqisyam Yahya FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
83 201510060311028 Ahmad Rofiuddin FKIP / Matematika Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
84 201510370311199 Yusuf Afrayin FT / Teknik Informatika Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
85 201410100311220 Zulkufli Patahangi FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
86 201410230311340 Bayu Listiyanto PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Mixed Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
87 201310490311009 Amanda Eka Suryani FIKES / Fisioterapi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
88 201410040311324 Diah Putri Agustin FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
89 201310490311074 Qurrotun Dini S. FIKES / Fisioterapi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
90 201310230311015 Nurul Aulina PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
91 201310360311029 Indah Khairunnisa FISIP / Hub, Internasional Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
92 201310170311050 Nanda Avietharsya FEB / Ekonomi Akuntansi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
93 201310180311068 Ryanantya Dheayufie B. FEB / IESP Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
94 201410230311359 Fathin Alya Nafisa PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
95 201410310311145 Anggun Oktafiyana FISIP / Sosiologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
96 201210230311183 Sayvhura Cantika A. PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
97 201310060311118 Laras Faralia FKIP / Pendidikan Matematika Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
98 201410070311145 Maria Gaudensia L. FKIP / Pendidikan Biologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
99 201410100311129 Nuryanti Dina K. FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
100 201410100311017 Anindra Widya A. FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
101 201310170311222 Dwi Pratiwi Tyarani FEB / Akuntansi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
102 201210230311026 Ajeng Brotoningtyas PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
103 201210230311074 Intan Nur Mawaddah PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
104 201310060311111 Fadya Elbash Juniarti FKIP / Pendidikan Matematika Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
105 201410230311065 Shahdifa Natasya PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
106 201410060311065 Inggit Zuraida FKIP / Pendidikan Matematika Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
107 201310170311072 Dinda Clorieta C.D FEB / Ekonomi Akuntansi Juara I Famale Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
108 201410040311394 M. Husein Ashiddiq FISIP / Ilmu Komunukasi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
109 201310490311034 Rico Raharjo FIKES / Fisioterapi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
110 201410230311050 Rahmad Hidayat PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
111 201410340311129 Moh. Irfan Al Anshari FT / Teknik Sipil Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
112 201410230311056 Welly Yuditya W. PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
113 201310180311017 Yuda Triambodo FEB / IESP Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
114 201310230311378 Dodik Samudra PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
115 201410360311119 Dexy Achmad  Baihaqi FISIP / Hub. Internasional Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
116 201410110311189 Dimas Juardiman FH / Ilmu Hukum Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
117 201310510311029 Wahyu Riyadi FAI / Ekonomi Syari’ah Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
118 201310220311162 Deo Sagita Wardana FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
119 201410040311254 Dimas Alief Pratama FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
120 201210340311080 Rudi Hartono Pasaribu FT / Teknik Sipil Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
121 201310230311326 Mu’izz Mustofa PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
122 201410310311102 Fathur Rouf Muchtarudin FISIP / Sosiologi Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
123 201210060311102 Jorgi Kasandra FKIP/  Pend. Matematika Juara II Male Choir Paduan Suara LPS SAPTA GITA Universitas Semarang 19 s/d 22 Mei 2016 Nasional
124 201410110311311 Abdul Wahid FH / Ilmu Hukum Juara I Peksiminal Tangkai Lomba Dangdut Univ. Tribuana Tungga Dewi 21 s/d 22 Mei 2016 Regional
125 201410200311107 Julian Dewantoro FPP / Agroteknologi Juara III Hi-Great National Paper Competition Universitas Brawijaya Malang 21 Mei 2016 Nasional
126 201410200311119 Fadhli Yunianto FPP / Agroteknologi Juara III Hi-Great National Paper Competition Universitas Brawijaya Malang 21 Mei 2016 Nasional
127 201410200311097 Anggara Ista Putra FPP / Agroteknologi Juara III Hi-Great National Paper Competition Universitas Brawijaya Malang 21 Mei 2016 Nasional
128 201310340311147 Rengga Pananjung FT / Teknik Sipil Juara III Innovation Of High Strength Green Concrete Competition 2016 Universitas Atma Jaya Yogjakarta 20 Mei 2016 Nasional
129 201310340311137 Didik Prasetiya FT / Teknik Sipil Juara III Innovation Of High Strength Green Concrete Competition 2016 Universitas Atma Jaya Yogjakarta 20 Mei 2016 Nasional
130 201310340311187 Hendra Setiawan Ramadhan FT / Teknik Sipil Juara III Innovation Of High Strength Green Concrete Competition 2016 Universitas Atma Jaya Yogjakarta 20 Mei 2016 Nasional
131 201210230311077 Dwi Yunda Alfiyanti PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Developing Entrepreneur Project Competition Universitas Mulawarman 25 Mei 2016 Nasional
132 201310220311072 Vellyta Kurniawati FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Developing Entrepreneur Project Competition Universitas Mulawarman 25 Mei 2016 Nasional
133 201310220311122 Adhim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Developing Entrepreneur Project Competition Universitas Mulawarman 25 Mei 2016 Nasional
134 201310220311095 Firdaus Lutfiana FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Developing Entrepreneur Project Competition Universitas Mulawarman 25 Mei 2016 Nasional
135 201310220311025 Aldian Kemal Eka Widiyanto FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Developing Entrepreneur Project Competition Universitas Mulawarman 25 Mei 2016 Nasional
136 201410160311493 Shinta Puspitasari FEB / Ekonomi Manajemen Juara I  Duta Putri Jawa Timur Kategori Putri Lingkungan Hidup Universitas Tujuh Belas Agustus Surabaya 22 s/d 28 Mei 2016 Regional
137 201310170311143 Aminiar Nur Hanifah FEB / Ekonomi Akuntansi Juara I  Duta Putri Jawa Timur Kategori Putri Persahabatan Universitas Tujuh Belas Agustus Surabaya 22 s/d 28 Mei 2016 Regional
138 201310200311130 Sunandar FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Lomba Essay Sekolah Tinggi Teknologi Nuklir 26 s/d 29 Mei 2016 Nasional
139 201210160311563 Ferry Dian Kristianto FEB / Ekonomi Manajemen Juara  III  Silat PSHT Kelas G Putra PSHT Kota Malang 26 s/d 29 Mei 2016 Lokal
140 201310170311168 Ridwan Hanif FEB / Ekonomi Akuntansi Juara  III  Silat PSHT Kelas B Putra PSHT Kota Malang 26 s/d 29 Mei 2016 Lokal
141 201410120311190 Ambang Fajar Karunia FT / Teknik Mesin Juara  II  Silat PSHT Seni Beregu PSHT Kota Malang 26 s/d 29 Mei 2016 Lokal
142 201410430311024 Amirul Mustofa FKIP / PGSD Juara  II  Silat PSHT Seni Beregu PSHT Kota Malang 26 s/d 29 Mei 2016 Lokal
143 201310120311012 Muksin Kusmindar FT / Teknik Mesin Juara  II  Silat PSHT Seni Beregu PSHT Kota Malang 26 s/d 29 Mei 2016 Lokal
144 201410040311307 Danny Rizky Alfathan FISIP / Ilmu Komunikasi Juara  II  Marketing Public Relation Universitas Multimedia Nusantara Tanggerang 30 Mei s/d3 Juni 2016 Nasional
145 201410040311066 Moh. Syahroni Syawaludin FISIP / Ilmu Komunikasi Juara  II  Marketing Public Relation Universitas Multimedia Nusantara Tanggerang 30 Mei s/d3 Juni 2016 Nasional
146 201410040311193 Anggita Elmawinda FISIP / Ilmu Komunikasi Juara  II  Marketing Public Relation Universitas Multimedia Nusantara Tanggerang 30 Mei s/d3 Juni 2016 Nasional
147 201510410311148 Rima Nabila Dian Agustin FIKES / Farmasi Juara I Duta GENRE  BKBPM Kota Malang 2 Juni 2016 Lokal
148 201510510311091 Luqman Maskat FAI / Ekonomi Syari’ah Juara  II  Duta GENRE  BKBPM Kota Malang 2 Juni 2016 Lokal
149 201410040311151 Muhammad Farel Ababil FISIP / Ilmu Komunikasi Juara Harapan I Duta GENRE  BKBPM Kota Malang 2 Juni 2016 Lokal
150 201210130311025 Abdul Haris Ardian FT / Teknik Elektro Juara I Kontes Robot Indonesia (KRI) Robot Berkaki Kemenristek Dikti 1 s/d 4 Juni 2016 Nasional
151 201310130311044 Salis Muchtar Fadhilah FT / Teknik Elektro Juara I Kontes Robot Indonesia (KRI) Robot Berkaki Kemenristek Dikti 1 s/d 4 Juni 2016 Nasional
152 201410130311059 Imam Fatoni FT / Teknik Elektro Juara I Kontes Robot Indonesia (KRI) Robot Berkaki Kemenristek Dikti 1 s/d 4 Juni 2016 Nasional
153 201210130311025 Abdul Haris Ardian FT / Teknik Elektro Juara I Strategi Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Robot Berkaki Kemenristek Dikti 1 s/d 4 Juni 2016 Nasional
154 201310130311044 Salis Muchtar Fadhilah FT / Teknik Elektro Juara I Strategi Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Robot Berkaki Kemenristek Dikti 1 s/d 4 Juni 2016 Nasional
155 201410130311059 Imam Fatoni FT / Teknik Elektro Juara I Strategi Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Robot Berkaki Kemenristek Dikti 1 s/d 4 Juni 2016 Nasional
156 201110120311053 Zainul Mukhlis FT / Teknik Mesin Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
157 201210160311206 Mega Puspitaningrum FEB / Ekonomi Manajemen Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
158 201210230311347 Muhammad Luqman Al Hakim PSIKOLOGI / Psikologi Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
159 201310210311157 Muhammad Koyyim FPP / Agribisnis Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
160 201410120311106 Mochammad Wisnu Maulana FT / Teknik Mesin Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
161 201510230311026 Jeri Perdana PSIKOLOGI / Psikologi Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
162 201510220311058 Diash Velina Sindy Maharani FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
163 201510210311018 Echa Robby Setiawan Saputra FPP / Agribisnis Juara Harapan I Peksiminal Tangkai Lomba Monolog BPSMI Jatim bekerjasama dg Universita Negeri Surabaya 3 s/d 4 Juni 2016 Regional
164 201510010311047 Syaikhul Islam FAI / Pend. Agama Islam Juara I MTQ Tangkai Lomba Tausiah Putra Radio Republik Indonesia (RRI)  Malang 6 Juni 2016 Lokal
165 201510010311047 Syaikhul Islam FAI / Pend. Agama Islam Juara Harapan I MTQ Tangkai Lomba Tausiah Putra Radio Republik Indonesia (RRI)  Malang 9 Juni 2016 Regional
166 201210100311149 Okta Ebizar Muslim FKIP / Bahasa Inggris Juara  III Photography Contest OISAA International Symposium 17 Juni 2016 Internasional
167 201210100311136 Andhika Dwi Nugraha FKIP / Pend.  Bahasa Inggris Juara  I Lomba Fotografi Kantor Kabupateni Malang 1 Agustus 2016 Lokal
168 201110120311040 Ramadhan Dato FT / Teknik Mesin Juara III Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
169 201410010311025 Ainul Yaqin FAI / Pend. Agama Islam Juara Harapan II Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
170 201410060311108 Milla Ihsani FKIP / Pendidikan Matematika Juara Harapan II Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
171 201410110311318 Gulam Imaaduddin FH / Ilmu Hukum Juara  III Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
172 201410110311311 M. Abdul Wahid FH / Ilmu Hukum Juara  III Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
173 201510010311052 Silvi Rifka Fariza FAI / Pend. Agama Islam Juara  III Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
174 201410360311069 Farah Laila Romadhona FISIP / Hub. Internasional Juara  II Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
175 201510570311027 Dewi Nurdiana FAI / Pend. Bahasa Arab Juara  I Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
176 201410010311046 Bayu Dwi Arianto FAI / Pend. Agama Islam Juara  II Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
177 201510010311047 Syaikhul Islam FAI / Pend. Agama Islam Juara  2 Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
178 201410010311004 Weca Septia Aulia FAI / Pend. Agama Islam Juara  II Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
179 201520010312116 Nanang Khosim FAI / Pend. Agama Islam Juara  II Lomba MTQ Tangkai Lomba Tilawatul Qur'an Antar PT Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 9 s/d 11 Agustus 2016 Nasional
180 201310030311002 Iin Sulis Setyowati FISIP / Kesejahteraan Sosial Juara III Poster PKMM PIMNAS 2016 Kemenristek Dikti 8 s/d 12 Agustus 2016 Nasional
181 201210030311005 Khasbullah Afif FISIP / Kesejahteraan Sosial Juara III Poster PKMM PIMNAS 2016 Kemenristek Dikti 8 s/d 12 Agustus 2016 Nasional
182 201210030311034 Mochammad Zaini FISIP / Kesejahteraan Sosial Juara III Poster PKMM PIMNAS 2016 Kemenristek Dikti 8 s/d 12 Agustus 2016 Nasional
183 201410230311169 Zakaria Arif Rahman PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Over 87 Kg. Senior Putra Universitas Negeri Malang 27 Agustus 2016 Regional
184 201510120311211 Muhammad Kautsar Khalifatullah FT / Teknik Mesin Juara I Under 68 Kg. Senior Putra Universitas Negeri Malang 27 Agustus 2016 Regional
185 201410040311230 Rahmania Santoso FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I News Anchor Competition Universitas Darussalam Gontor Ponorogo 07-Sep-16 Regional
186 201310100311243 Bayu Darmala FKIP / Pend. Bhs Inggris Juara I Debat Bahasa Inggris UIN Maulana Malik Ibrahim Malang 07-Sep-16 Nasional
187 201410130311108 Marchatus Solichah FT / Teknik Elektro Juara I Debat Bahasa Inggris UIN Maulana Malik Ibrahim Malang 07-Sep-16 Nasional
188 201410040311140 Amalia Dini FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Debat Bahasa Inggris UIN Maulana Malik Ibrahim Malang 07-Sep-16 Nasional
189 201410340311195 Zaenal Abidin FT / Teknik Sipil Juara II Debat Bahasa Inggris UIN Maulana Malik Ibrahim Malang 07-Sep-16 Nasional
190 201410230311177 Emha Nilwan Lawani DL PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Debat Bahasa Inggris UIN Maulana Malik Ibrahim Malang 07-Sep-16 Nasional
191 201310360311080 Aulia Maghfiroh FISIP / Hub. Internasional Juara II Debat Bahasa Inggris UIN Maulana Malik Ibrahim Malang 07-Sep-16 Nasional
192 201310040311480 Ilham Nur Ardiansyah FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III News Presenter EMTEK Surabaya 08-Sep-16 Regional
193 201210110311050 Fitriana Kasiani FH / Ilmu Hukum Juara II Debat Hukum UBAYA Surabaya 9 s/d 11 September 2016 Nasional
194 201210110311311 Maulana Malik Ibrohim FH / Ilmu Hukum Juara II Debat Hukum UBAYA Surabaya 9 s/d 11 September 2016 Nasional
195 201410110311273 Gurnita Ning Kusumawati FH / Ilmu Hukum Juara II Debat Hukum UBAYA Surabaya 9 s/d 11 September 2016 Nasional
196 201310230311393 Ivana Kusuma Wardhani A PSIKOLOGI / Psikologi Juara  III Menembak KONI Pusat 17 s/d 29 September 2016 Nasional
197 201110140311068 Nashoihul Humam FT / Teknik Industri Juara Harapan I Fotografi Pembinaan Teritorial Universitas Brawijaya Malang 21 s/d 22 September 2016 Nasional
198 201210120311046 Arizal Asfat FT / Teknik Mesin Juara II Fotografi Pembinaan Teritorial Universitas Brawijaya Malang 21 s/d 22 September 2016 Nasional
199 201310350311004 Nurhayati FPP / Peternakan Juara  III Tapak Suci Kelas C Putri Dewasa Universitas Airlangga Surabaya 2 s/d 9 Oktober 2016 Nasional
200 201510350311092 Ar. Amri Fahmi FPP / Peternakan Juara  III Tapak Suci Kelas A Putria Dewasa Universitas Airlangga Surabaya 2 s/d 9 Oktober 2016 Nasional
201 201610110311369 Afdhol Khumaini FH / Ilmu Hukum Juara  I Tapak Suci Kelas E Putra Dewasa Universitas Airlangga Surabaya 2 s/d 9 Oktober 2016 Nasional
202 201410370311200 Akhyar Basyir FT / Teknik Informatika Juara  I Tapak Suci Kelas E Putra Dewasa Universitas Airlangga Surabaya 2 s/d 9 Oktober 2016 Nasional
203 201310040311480 Ilham Nur Ardiansyah FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II Pemilihan Duta Pangan Jawa Timur Badan Ketahan Pangan Jawa Timur 3 Oktober 2016 Regional
204 201010130311066 Taufik Ashari FT / Teknik Elektro Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
205 201210100311241 Faisal Juney Umakaapa FKIP Pend. Bahasa Inggris Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
206 201310360311255 Abusalman Kulem FISIP / Hub. Internasional Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
207 201310050311181 Kurniawan Chaeruddin FISIP / Ilmu Pemerintahan Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
208 201310260311060 Onky Cucuk Salencer FPP / Bududaya Perairan Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
209 201410340311260 Prayogi Dian Susanto FT / Teknik Sipil Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
210 201410120311033 Febriyanto Akbar Putra FT / Teknik Mesin Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
211 201410040311449 Muhammad Dicky Haedar FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
212 201410050311151 Andy Cahya Kurniawan FISIP / Ilmu Pemerintahan Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
213 201410260311034 Abdul Aziz FPP / Budidaya Perairan Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
214 201510040311242 Ghana Ardya Wangsa FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
215 201510160311235 Dimas Bramantyo Syahputro R FEB / Ekonomi Manajemen Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
216 201510130311025 Fahrizal M FT / Teknik Elektro Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
217 201610050311069 Reynold Septian Multhy Y FISIP / Ilmu Pemerintahan Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
218 201610510311059 Muh Dzulfikar Ardiansyah FAI / Ekonomi Syari'ah Juara III Sepakbola Torabika Campus Cup 2016 Universitas Negeri Malang 5 s/d 6 Oktober 2016 Regional
219 201210110311050 Fitriana Kasiani FH / Ilmu Hukum Juara III Debat Hukum National Lawa Student Conference Universitas Airlangga Surabaya 7 s/d 9 Oktober 2016 Nasional
220 201210110311311 Maulana Malik Ibrohim FH / Ilmu Hukum Juara III Debat Hukum National Lawa Student Conference Universitas Airlangga Surabaya 7 s/d 9 Oktober 2016 Nasional
221 201410110311273 Gurnita Ning Kusumawati FH / Ilmu Hukum Juara III Debat Hukum National Lawa Student Conference Universitas Airlangga Surabaya 7 s/d 9 Oktober 2016 Nasional
222 201410110311311 Abdul Wahid FH / Ilmu Hukum Juara II Peksiminal Tangkai Lomba Dangdut Universitas Halu Oleo Kendari 11 s/d 17 Oktober 2016 Nasional
223 201510040311179 Millatul Hanifiyyah FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II PR Act For Nation Competition Universitas Muhammadiyah Malang 12 s/d 15 Oktober 2016 Nasional
224 201310040311011 Hildan Adi Nugroho FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II PR Act For Nation Competition Universitas Muhammadiyah Malang 12 s/d 15 Oktober 2016 Nasional
225 201310040311432 Arina Widya Kurniawati FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II PR Act For Nation Competition Universitas Muhammadiyah Malang 12 s/d 15 Oktober 2016 Nasional
226 '201310120311088 Afif Ifanda Imaduddin FT / Teknik Mesin Juara II Wall Climbing Competition PLN Adventure Community Kalimantan Selatan 13 s/d 16 Oktober 2016 Nasional
227 '201310370311301 Ilham Fitriansyah FT / Teknik Informatika Juara III Wall Climbing Competition PLN Adventure Community Kalimantan Selatan 13 s/d 16 Oktober 2016 Nasional
228 201310220311134 Fuad Hasan FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara  I Writing Competition Djarum Foundation 15 Oktober 2016 Regional
229 201210120311046 Arizal Asfat FT / Teknik Mesin Juara II Rally Photo PHOSE Universitas Brawijaya Malang 15 Oktober 2016 Regional
230 201210100311136 Andhika Dwi Nugraha FKIP / Pend.  Bahasa Inggris Juara  II Lomba Fotografi Wonderfull Pasuruan Kantor Kabupaten Pasuruan 17 Oktober 2016 Lokal
231 201310040311120 Tri Wahyu Lestari FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II   Karate  Kumite -61 Kg Under 23 Putri FORKI Jawa Timur 21 s/d 23 Oktober 2016 Nasional
232 201310140311130 Achmad Galih Selebestoro FT / Teknik Industri Juara III  Karate Kumite +84 Kg. Under 23 Putra FORKI Jawa Timur 21 s/d 23 Oktober 2016 Nasional
233 201310340311032 Angga Ramadhan Prayogi FT / Teknik Sipil Juara II  Karate Kumite -60 Kg. Under 23 Putra FORKI Jawa Timur 21 s/d 23 Oktober 2016 Nasional
234 201410090311020 Nugroho Purwo Widodo FKIP / PMP-KN Juara III  Karate Kata Perorangan Under 23 Putra FORKI Jawa Timur 21 s/d 23 Oktober 2016 Nasional
235 201510210311126 Ramli Abdul Rajak FPP / Agribisnis Juara III  Karate Kumite -50 Kg Under 23 Putra FORKI Jawa Timur 21 s/d 23 Oktober 2016 Nasional
236 201410060311048 Ari Rustiningtias FKIP / Pendidikan Matematika Juara III Desain Leaflet PMI Kota Malang PMI Kota Malang 21 s/d 23 Oktober 2016 Lokal
237 201410060311074 Vivian Alfinia Witanta FKIP / Pendidikan Matematika Juara  I Desain PIN PMI Kota Malang PMI Kota Malang 21 s/d 23 Oktober 2016 Lokal
238 201410340311111 Rima Ma'ad Darma Wasita FT / Teknik Sipil Juara III Desain PIN PMI Kota Malang PMI Kota Malang 21 s/d 23 Oktober 2016 Lokal
239 201410160311171 Abdullah Muhammad Kuddah FEB / Ekonomi Manajemen Juara I Business Plan Competition Peningkatan Daya Saing … Kemenristek Dikti Bekerja sama dengan Univ Negeri Malang 23 Oktober 2016 Nasional
240 201410160311181 Rizky AriSaputra Wijaya FEB / Ekonomi Manajemen Juara I Business Plan Competition Peningkatan Daya Saing … Kemenristek Dikti Bekerja sama dengan Univ Negeri Malang 23 Oktober 2016 Nasional
241 201410160311195 Gagah Prasofi Rahmatulloh FEB / Ekonomi Manajemen Juara I Business Plan Competition Peningkatan Daya Saing … Kemenristek Dikti Bekerja sama dengan Univ Negeri Malang 23 Oktober 2016 Nasional
242 201210120311046 Arizal Asfat FT / Teknik Mesin Juara I Lomba Fotografi UIN Maulana Malik Ibrahim Malang 24 Okt s/d 17 November 2016 Nasional
243 201410130311167 Abdul Sukron FT / Teknik Elektro Juara III GemasTIK ke 9 Tahun 2016 Kemenristek Dikti bekerja sama dengan Universitas Indonesia 27 s/d29 Oktober 2016 Nasional
244 201510130311186 Ghufron Wahyu Kurniawan FT / Teknik Elektro Juara III GemasTIK ke 9 Tahun 2016 Kemenristek Dikti bekerja sama dengan Universitas Indonesia 27 s/d29 Oktober 2016 Nasional
245 201510130311173 Izzan Silmi Aziz FT / Teknik Elektro Juara III GemasTIK ke 9 Tahun 2016 Kemenristek Dikti bekerja sama dengan Universitas Indonesia 27 s/d29 Oktober 2016 Nasional
246 201310490311069 Dian Erfianto Pambudi FIKES / Fisio Terapi Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
247 201310420311129 Ragel Bhakti Laksono FIKES / Ilmu Keperawatan Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
248 201310300511014 Pandu Dwi Utomo FIKES / D-3 Keperawatan Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
249 201410410311023 Rahmat Hidayat FIKES / Farmasi Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
250 201410490311011 Yoga Matiinu Aditomo FIKES / Fisio Terapi Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
251 201510420311100 Ikhwal Ramadhan FIKES / Ilmu Keperawatan Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
252 201510420311040 Alfian Husaini FIKES / Ilmu Keperawatan Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
253 201510410311127 Arief Rachman FIKES / Farmasi Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
254 201510420311125 Naufal Kusuma Wardana FIKES / Ilmu Keperawatan Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
255 201610410311121 Dwi Luthfi Juniarto FIKES / Farmasi Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
256 201610300511093 Mohammad Gilang Ramadlan FIKES / D-3 Keperawatan Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
257 201610490311036 Putra Muhammad Hidayat FIKES / Fisio Terapi Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
258 201610410311137 Zuhaidi A. Hidayah Amran FIKES / Farmasi Juara II Basket Putra Farmasi Cup Universitas Gajahmada Yogjakarta 31 Okt s/d 6 November 2016 Nasional
259 201410430311234 Fitria Dewi Anggraeni FKIP / PGSD Juara III  Karya Tulis Ilmiah Universitas Negeri Surabaya 4 s/d 6 November 2016 Nasional
260 201310200311130 Sunandar FPP / Agroteknologi Juara III  Karya Tulis Ilmiah Universitas Negeri Surabaya 4 s/d 6 November 2016 Nasional
261 201410430311279 Desy Norma Ilahi  FKIP / PGSD Juara III  Karya Tulis Ilmiah Universitas Negeri Surabaya 4 s/d 6 November 2016 Nasional
262 201310160311380 Widya Ayu Rohmah FEB / Ekonomi Manajemen Juara II National Students Entrepreneurship Competition 2016 Universitas Negeri Surabaya 07-Nop-16 Nasional
263 201310220311093 Ana Sophia Siregar FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara II National Students Entrepreneurship Competition 2016 Universitas Negeri Surabaya 07-Nop-16 Nasional
264 201310220311122 Adhim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara II National Students Entrepreneurship Competition 2016 Universitas Negeri Surabaya 07-Nop-16 Nasional
265 201410040311296 Audila Rima Andani FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II CSR Program Competition Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 8 s/d 10 November 2016 Nasional
266 201410040311193 Anggita Elmawinda FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II CSR Program Competition Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 8 s/d 10 November 2016 Nasional
267 201410040311066 Mohammad Syaroni S FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II CSR Program Competition Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 8 s/d 10 November 2016 Nasional
268 201410040311454 Irhamanda Muslim Iman FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II CSR Program Competition Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 8 s/d 10 November 2016 Nasional
269 201410040311296 Audila Rima Andani FISIP / Ilmu Komunikasi Juara II CSR Program Competition Universitas Muhammadiyah Yogjakarta 8 s/d 10 November 2016 Nasional
270 201410320311087 Moh Arifin Murian Rifai FPP / Kehutanan Juara II Karya Tulis Ilmiah Universitas Jember 09-Nop-16 Nasional
271 201410060311116 Nurna Hidayati Ningsih FKIP / Pendidikan Matematika Juara II Karya Tulis Ilmiah Universitas Jember 09-Nop-16 Nasional
272 201410370311245 Titin Eka Puspitawati FT / Teknik Informatika Juara II Karya Tulis Ilmiah Universitas Jember 09-Nop-16 Nasional
273 201210160311563 Ferry Dian Kristianto FEB / Ekonomi Manajemen Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Kategori Dewasa Kelas G Putra Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
274 201410120311204 Jaduk Lintang Songo FT / Teknik Mesin Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Kategori Dewasa Kelas A Putra Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
275 201510410311069 Dewi Ayu Safitri FIKES / Farmasi Juara II Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu  Kategori Dewasa Putri Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
276 201610100311142 Sary Eka Wahyuni FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Kategori Dewasa Kelas A Putri Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
277 201610350311011 Intan Ramadhani Firdausi R FPP / Peternakan Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Kategori Dewasa Kelas B Putri Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
278 201610120311063 MH. Ridlo Imaduddin Rahman FT / Teknik Mesin Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Kategori Dewasa Kelas D Putra Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
279 201610490311054 Nujha Husna FIKES / Fisio Terapi Juara II Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Kelas G Putra Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
280 20161006031067 Niken Rekno Wulan Dari FKIP / Pendidikan Matematika Juara II Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Putri Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
281 201610100311142 Sary Eka Wahyuni FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Putri Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
282 201610030311056 Rina Dwi Astika Duri FISIP / Kesejahteraan Sosial Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Putri Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
283 201610350311011 Intan Ramadhani Firdausi R FPP / Peternakan Juara III Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Putri Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
284 201610230311139 Ivan Dwi Putra PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Putra Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
285 201610060311033 Dimas Galih Dwi Pangasta FKIP / Pendidikan Matematika Juara II Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Putra Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
286 201610360311067 Imam Byhaqi FISIP / Hub. Internasional Juara II Pencak Silat PSHT Antar PT Beregu Kategori Dewasa Putra Universitas Jember 10 s/d 13 November 2016 Nasional
287 201310200311133 Ahmad Nur Ahid Faizin FPP / Agroteknologi Juara II Ling Art Essay Competition Universitas Negeri Semarang 11 s/d 12 November 2016 Nasional
288 201310200311130 Sunandar FPP / Agroteknologi Juara II Ling Art Essay Competition Universitas Negeri Semarang 11 s/d 12 November 2016 Nasional
289 201210370312363 Herry Budi Bowo Laksono FT / Teknik Informatika Juara III Kelas E Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
290 201310510311053 Navil Yunus FAI / Ekonomi Syariah Juara II Kelas G Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
291 201310350311004 Nurhayati FPP / Peternakan Juara III Kelas C Putri Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
292 201310110311174 Ria Resti Fatmawati FH / Ilmu Hukum Juara III Kelas A Putri Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
293 201410130311011 Faisal FT / Teknik Elektro Juara II Ganda Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
294 201410130311011 Faisal FT / Teknik Elektro Juara I Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
295 201410370311200 Akhyar Basyir FT / Teknik Informatika Juara III Tunggal Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
296 201410350311115 Muh Taqiyyudin Rohanan FPP / Peternakan Juara I Tunggal Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
297 201410350311115 Muh Taqiyyudin Rohanan FPP / Peternakan Juara I Ganda Putra Dewasa  Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
298 201410350311115 Muh Taqiyyudin Rohanan FPP / Peternakan Juara I Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
299 201510100311182 Intar Yuan Anindita FKIP / Pend. Bhs Inggris Juara III Tunggal Putri Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
300 201510100311182 Intar Yuan Anindita FKIP / Pend. Bhs Inggris Juara I Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
301 201510350311011 Kalandara Pradipta FPP / Peternakan Juara III Kelas F Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
302 201510120311130 Haryo Widya Darmawan FT / Teknik Mesin Juara III Kelas F Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
303 201510130311156 Wahid FT / Teknik Elektro Juara I Kelas D Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
304 201510130311156 Wahid FT / Teknik Elektro Juara I Ganda Putra Dewasa  Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
305 201510170311366 Muh Fadhir A.I. Lamase FEB / Ekonomi Akuntansi Juara II Kelas D Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
306 201510170311208 Andian Sumartha FEB / Ekonomi Akuntansi Juara III Kelas C Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
307 201510130311035 Rizki Yudha Fizal FT / Teknik Elektro Juara II Kelas C Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
308 201510130311035 Rizki Yudha Fizal FT / Teknik Elektro Juara II Ganda Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
309 201510320311028 Rizhal Kopi Trisno Wijaya FPP / Kehutanan Juara I Kelas A Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
310 201510350311092 Ar Amri Fahmi FPP / Peternakan Juara III Kelas A Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
311 201510120311216 Barda Andika FT / Teknik Mesin Juara III Kelas B Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
312 201510120311216 Barda Andika FT / Teknik Mesin Juara I Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
313 201510120311216 Barda Andika FT / Teknik Mesin Juara II Tunggal Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
314 201610570311006 Irawan Dwi Kurnianto FAI / Pend. Bahasa Arab Juara III Kelas B Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
315 201610230311064 Arini Faedhatul PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Kelas B Putri Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
316 201610040311196 Qori Ramadhan FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Kelas D Putra Remaja Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
317 201610040311196 Qori Ramadhan FISIP / Ilmu Komunikasi Juara I Tunggal Putra Remaja Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
318 201610140311040 Hilman Hibaturrahman FT / Teknik Industri Juara III Kelas D Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
319 201610020311008 Ifiyah Mufitrotin FAI / Syari'ah Juara III Kelas D Putri Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
320 201610110311369 Afdhol Khumaini FH / Ilmu Hukum Juara I Kelas E Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
321 201610370311246 Naufaldy Pradana FT / Teknik Informatika Juara II Kelas F Putra Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
322 201610230311115 Atikah Nur Ihsani PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Tunggal Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
323 201610230311115 Atikah Nur Ihsani PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
324 201610170311218 Ika Inda Maria FEB / Ekonomi Akuntansi Juara I Ganda Putri Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
325 201610070311057 Sintia Elita Maharani FKIP / Pendidikan Biologi Juara I Ganda Putri Dewasa Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
326 201610350311145 Dita Ardi Inggriani FPP / Peternakan Juara II Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
327 201610060311098 Eka Nor Fatimah FKIP / Pendidikan Matematika Juara II Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
328 201610020311033 Adnan Raafkhair Salim FAI / Syari'ah Juara II Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
329 201610310311176 Timo Cahyo Nugroho FISIP / Sosiologi Juara II Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
330 201610160311258 Santri Puja Sutra FEB / Ekonomi Manajemen Juara II Regu Dewasa Merpati Pencak Silat Kejurda Antar Mahasiswa se Malang Raya Universitas Negeri Malang 4-6 & 12-13 November 2016 Lokal
331 201310220311025 Aldian Kemal Eka Widiyanto FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara III Lomba Healthy Dessert Preneur Universitas Indonesia 6 s/d 20 November 2016 Nasional
332 201310220311122 Adhim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara III Lomba Healthy Dessert Preneur Universitas Indonesia 6 s/d 20 November 2016 Nasional
333 201310200311140 Muhammad Husnul Fuad FPP / Agroteknologi Juara III Lomba Healthy Dessert Preneur Universitas Indonesia 6 s/d 20 November 2016 Nasional
334 201510230311055 Rezka Mardhiyana PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Lomba "Psycurious" Mental Health Awareness in Society Universitas Brawijaya Malang 12-13 November 2016 Nasional
335 201510230311177 Emha Nelwan Lawani DL PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Lomba "Psycurious" Mental Health Awareness in Society Universitas Brawijaya Malang 12-13 November 2016 Nasional
336 201510230311035 Muhamad Rizkon Fawa'id PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Lomba "Psycurious" Mental Health Awareness in Society Universitas Brawijaya Malang 12-13 November 2016 Nasional
337 201210120311046 Arizal Asfat FT / Teknik Mesin Juara III Single Photo Competition Bank BNI Grafkom 15-Nop-16 Nasional
338 201310220311122 Adhim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Entrepreneur challenge 2 Universitas Brawijaya Malang 17-Nov-2016 Lokal
339 201310220311033 Amilusolichah FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Entrepreneur challenge 2 Universitas Brawijaya Malang 17-Nov-2016 Lokal
340 201210230311077 Dwi Yunda Alfiyanti FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Entrepreneur challenge 2 Universitas Brawijaya Malang 17-Nov-2016 Lokal
341 201310360311132 Afit Falih Effendi FISIP / Hub. Internasional Juara I Badminton Tunggal Putra International Relations Olympic Sports Universitas Muhammadiyah Malang 17-19 November 2016 Nasional
342 201310040311452 Nur Sya’bani Arif Hidayat FISIP / Ilmu Komunikasi Juara Favorit Lomba Fotografi Universitas Padjajaran Bandung 18-Nov-2016 Nasional
343 201310040311452 Nur Sya’bani Arif Hidayat FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Photography Competition Universitas Muhammadiyah Malang 18 s/d 19 November 2016 Regional
344 201310220311122 Adhim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara III Business Plan Competition "Good Idea, Creativity & Economic Development" Universitas Muhammadiyah Jakarta 21 s/d 23 November 2016 Nasional
345 201310220311093 Ana Sophia Siregar FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara III Business Plan Competition "Good Idea, Creativity & Economic Development" Universitas Muhammadiyah Jakarta 21 s/d 23 November 2016 Nasional
346 201310160311380 Widya Ayu Rohmah FEB / Ekonomi Manajemen Juara III Business Plan Competition "Good Idea, Creativity & Economic Development" Universitas Muhammadiyah Jakarta 21 s/d 23 November 2016 Nasional
347 201310120311128 Trisna Angga Setyawan FT / Teknik Mesin Juara I Kumite Putra Senior +68 Kg. Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
348 201310140311130 Achmad Galih Selebestoro FT / Teknik Industri Juara III Kumite Putra Senior +68 Kg Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
349 201310340311032 Angga Ramadhan Prayogi FT / Teknik Sipil Juara I Kumite Putra Senior -61 Kg. Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
350 201310040311120 Tri Wahyu Lestari FISIP / Ilmu komunikasi Juara I Kumite Putri Senior +61 Kg. Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
351 201310100311075 Yuyun Fitria FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara III Kata Per- orangan Putri Senior Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
352 201410090311020 Nugroho Purwo Widodo FKIP / Pendidikan PMP-KN Juara III Kumite Putra Senior -61 Kg. Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
353 201510210311155 Irwan Ardiansyah FPP / Agribisnis  Juara III Kumite Putra Senior -61 Kg. Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
354 201510210311126 Ramli Abdul Rajak FPP / Agribisnis  Juara III Kumite Putra Senior -55 Kg. Karate Bupati Blitar Cup Kabupaten Blitar 26 s/d 27 Nopember 2016 Regional
355 201410230311265 Abadi Fikar Dini Haq PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
356 201410230311321 Ahmad Husain Albaar PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
357 201410230311335 Ade Navyrsya PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
358 201410230311158 Nanda Putra Pratama PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
359 201410230311328 Samudra Bai'atur R.A. PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
360 201410230311187 Satrya Rahmad Nurhaji PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
361 201510230311300 Saidis Sulthooniyah PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
362 201610230311315 Anjas Bagus Setiawan PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
363 201610230311122 Muhammad Birul Walidain PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
364 201610230311197 Akbar Mohammad Riza PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Futsal Putra Competition Psycology Tingkat Fakultas Psicology Universitas Negeri Jakarta 28 November s/d 2 Desember 2016 Nasional
365 201310160311380 Widya Ayu Rohmah FEB / Ekonomi Manajemen Juara I Student Researcher Festival 2016 Univ. Pendidikan Indonesia 1 s/d 3 Desember 2016 Nasional
366 201310230311049 Jainal Ilmi PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Student Researcher Festival 2016 Univ. Pendidikan Indonesia 1 s/d 3 Desember 2016 Nasional
367 201310060311085 Fillah Amalia FKIP / Pendidikan Matematika Juara I Student Researcher Festival 2016 Univ. Pendidikan Indonesia 1 s/d 3 Desember 2016 Nasional
368 201310220311028 Yuliarie Wulandari FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Gelar Teknologi Pangan UPN Veteran Surabaya 2 Desember 2016 Nasional
369 201310220311025 Aldian Kemal Eka Widiyanto FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Gelar Teknologi Pangan UPN Veteran Surabaya 2 Desember 2016 Nasional
370 201310220311122 Ahim Setya Anam FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Gelar Teknologi Pangan UPN Veteran Surabaya 2 Desember 2016 Nasional
371 201310340311137 Didik Prasetiya FT / Teknik Sipil Juara I  Kategori Metode Konstruksi Terealistis KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
372 201310340311041 Ridho Suryawaldi FT / Teknik Sipil Juara I  Kategori Metode Konstruksi Terealistis KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
373 201310340311006 Khairunnisa FT / Teknik Sipil Juara I  Kategori Metode Konstruksi Terealistis KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
374 201410340311114 Haidar Khoirul Amin FT / Teknik Sipil Juara I  Kategori Metode Konstruksi Terealistis KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
375 201310340311137 Didik Prasetiya FT / Teknik Sipil Juara II  KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
376 201310340311041 Ridho Suryawaldi FT / Teknik Sipil Juara II  KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
377 201310340311006 Khairunnisa FT / Teknik Sipil Juara II  KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
378 201410340311114 Haidar Khoirul Amin FT / Teknik Sipil Juara II  KJI-CANAI DINGIN - KJI KE 12 Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Sumatera Selatan 2 s/d 4 Desember 2016 Nasional
379 201310340311032 Angga Ramadhan Prayogi FT / Teknik Sipil Juara III Kumite -60 Kg. Senior Putra Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 Gor Ken Arok Malang 9 s/d 11 Desember 2016 Regional
380 201310040311001 Arsa Fadillah Jala Kartika FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Kumite +68 Kg. Senior Putri Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 Gor Ken Arok Malang 9 s/d 11 Desember 2016 Regional
381 201310040311120 Tri Wahyu Lestari FISIP / Ilmu Komunikasi Juara III Kumite -61 Kg. Senior Putri Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 Gor Ken Arok Malang 9 s/d 11 Desember 2016 Regional
382 201310170311061 Venna Putri Dewa Yani FEB / Ekonomi Akuntansi Juara III Kumite -48 Kg. Senior Putri Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 Gor Ken Arok Malang 9 s/d 11 Desember 2016 Regional
383 201310170311179 Wahyuni Artikasari FEB / Ekonomi Akuntansi Juara II Kumite -48 Kg. Senior Putri Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 Gor Ken Arok Malang 9 s/d 11 Desember 2016 Regional
384 201310120311128 Trisna Angga Setyawan FT / Teknik Mesin Juara II Kumite -67 Kg. Senior Putra Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 Gor Ken Arok Malang 9 s/d 11 Desember 2016 Regional
385 201110230311276 Fikri Ramadhan Siregar PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Lomba Pengetahuan Umum Tiongkok Ke 2 Konsulat Jenderal Republik Rakyat Tiongkok di Surabaya 11 Desember 2016 Regional
386 201310220311093 Ana Sophia Siregar FPP / Ilmu Teknologi Pangan Juara I Lomba Pengetahuan Umum Tiongkok Ke 2 Konsulat Jenderal Republik Rakyat Tiongkok di Surabaya 11 Desember 2016 Regional
387 201410410311204 Dwi Fariyana Wiraningtyas FIKES / Farmasi Juara III Lomba Pengetahuan Umum Tiongkok Ke 2 Konsulat Jenderal Republik Rakyat Tiongkok di Surabaya 11 Desember 2016 Regional
388 201310120311088 Afif Ivanda Imaduddin FT / Teknik Mesin Juara II Bupati Tapin Cup Sport Climbing Competition 2016 Hall Wallclimbing FPTI Kabupaten Tapin Kalimantan Selatan 14 s/d 18 Desember 2016 Regional
389 201310430311140 Zulbaiti Sidi FKIP / PGSD Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
390 201310320311035 Suhardiyanto FPP / Kehutanan Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
391 201310360311031 Siti Aminah FISIP / Hub. Intrenasional Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
392 201410130311186 Tamadhar Al Gufran FT / Teknik Elektro Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
393 201410200311138 Erik Hidayat FPP / Agroteknologi Juara III Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
394 201410130311161 Jefri Amin Firmansyah FT / Teknik Elektro Juara II Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
395 201410130311194  Moch. Bahrul Ulum FT / Teknik Elektro Juara II Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
396 201410070311037 Putri Yuli Setiawati FKIP / Pendidikan Biologi Juara II Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
397 201410100311050 Nimas Ayu Rahardini FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
398 201410130311187 M. Iklilul Malahin FT / Teknik Elektro Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
399 201410160311076 Mukhammad Zulvani FEB / Ekonomi Manajemen Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
400 201410170311048 Rismala Swandayani Ningrum FEB / Ekonomi Akuntansi Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
401 201510120311211 Muhammad Kautsar Khalifatullah FT / Teknik Mesin Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
402 201210210311042 Janu Ajiwiguna FPP / Agribisnis Juara II Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
403 201510100311112 Sugiarto Mulyono FKIP / Pend. Bahasa Inggris Juara II Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
404 201510370311046 Yogi Wahyudi FT / Teknik Informatika Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
405 201610170311248 Yuana Dewi Roshita FEB / Ekonomi Akuntansi Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
406 201610140311116 Yolan Dwi Frianto Nugroho FT / Teknik Industri Juara I Taekwondo Indonesian Youth and Sport Festival IV GOR POPKI & Museum Olahraga TMII Jakarta 15 s/d 22 Desember 2016 Nasional
407 201410230311235 Novi Anisa Hidayati PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Psycho Paper Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
408 201410230311113 Nidia Karunia Aisyah PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Psycho Story Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
409 201410230311168 Lalu Reza Gunawan PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Psycho Poster Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
410 201510230311298 Muhammad Fahmi Arifudin PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Psycho Poster Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
411 201410230311260 Alfin Rhomansyah Karino PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Psycho Debat Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
412 201410230311008 Hana Humara PSIKOLOGI / Psikologi Juara II Psycho Debat Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
413 201510230311177 Emha Nelwan Lawani DL PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Psycho Debat Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
414 201510230311055 Rezka Mardhiyana PSIKOLOGI / Psikologi Juara I Psycho Debat Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Gresik 16 Desember 2016 Nasional
415 201210010311003 Muhammad Farabi FAI / Pend. Agama Islam Juara II Lomba Fotografi Women Hero Universitas Airlangga Surabaya 18 Desember 2016 Regional
416 201410050311086 Wildan Khoirul Umam FISIP / Ilmu Pemerintahan Juara II Lomba Essay Online se Indonesia Universitas Negeri Padang 23 Nov - 18 Des 2016 Nasional
417 201410210311121 Dalina Muzayyanah FPP / Agribisnis Juara II Lomba Essay Online se Indonesia Universitas Negeri Padang 23 Nov - 18 Des 2016 Regional
Shared: